Расписание занятий

Расписание занятий

Главная категория: Главная

2017-2018

Место занятий

Ф.И.О

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Зал единоборств

МАУ «ФСОЦ»

Вагапов 

Артур

Балмагомадович

Тайский бокс

9.00-10.30

18.00-19.30

19.30-20.45

 

 

 

9.00-10.30

18.00-19.30

19.30-20.45

 

 

 

9.00-10.30

18.00-19.30

19.30-20.45

 

 

 

18.00-20.15

Пономарев

Дмитрий

Алексеевич

Бокс

12.00-15.00

 

 

18.00-19.30

19.30.-21.00

 

18.00-19.30

19.30.-21.00

 

18.00-19.30

19.30-21.00

выходной

Зал вольной борьбы «Спарта»

Строителей,6

Мамбетов

Нурадин

Дахирович

Вольная борьба

10.00-11.45

18.30-20.00

18.30-20.00

10.00-11.45

18.30-20.00

18.30-20.00

12.00-15.00

 

 

10.00-11.45

18.30-20.00

10.00-11.45

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игровой зал

 

Эсболганов

Гамза

Алевдинович

Футбол

8.00-9.30

9.30-11.00

11.00-12.30

16.00-17.00

(трен.зал)

9.00-10.00

14.00-15.00

17.00-18.30

 

8.00-9.30

9.30-11.00

11.00-12.30

16.00-17.00

(трен.зал)

9.00-10.30

14.00-15.00

17.00-18.30

 

8.00-9.30

9.30-11.00

11.00-12.30

 

9.00-11.00

выходной

Шураев

Александр

Владимирович

Футбол

11.00-12.00

15.30-17.00

14.00-15.30

 

11.00-12.00

15.00-16.30

14.00-15.30

 

11.00-12.00

15.00-16.30

14.00-15.30

11.00-12.00

выходной

Дарий

Валерий

Степанович

Футбол

 

11.00-13.00

14.00-15.30

10.00-11.00

11.00-13.00

14.00-15.30

11.00-12.00

11.00-13.00

14.00-15.30

 

выходной

Шаяхметов

Равиль

Зямилович

Футбол

 

19.00-21.15

 

 

19.00-21.15

 

 

Порубов

Виктор

Владимирович

Баскетбол

19.30-21.15

(сборная)

11.00-13.00

15.00-17.00

 

выходной

11.00-13.00

15.00-17.00

19.00-21.15

(сборная)

 

14.00-16.00

12.00-13.00

(тренаж.зал)

Младшие группы

17.00-19.00

19.00-21.15

 

 

 

 

Чирков

Павел

Сергеевич

Волейбол

Выходной

 

15.30-17.00

17.00-19.00

19.30-21.15

(сборная)

 

15.30-17.00

17.00-19.00

 

16.00-18.00

18.00-20.00

11.00-13.00

13.00-15.00

НГДУ «КН»

 

 

19.00-21.15

(футбол)

19.30-21.15

(волейбол)

 

 

 

 

УПНП и КРС

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

 

 

 

СМТ- 2

 

 

 

Тренажерный зал час

 

18.00-19.00

(волейбол)

 

 

Тренажерный зал

Лепехов

Георгий

Александрович

Гиревой спорт

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

выходной

Зал настольного тенниса

Танишева

Людмила Нильевна

Коржевский

Дмитрий

Викторович

 

Настольный теннис

19.00-21.15

 

 

16.00-17.30

 

 

19.00-21.15

 

 

16.00-17.30

 

 

19.00-21.15

 

 

16.00-17.30

 

 

 

выходной

 

 

 

Зал акробатики

 

 

Жукова

Елена

Валерьевна

Спортивная акробатика

8.30-10.00

16.00-17.00

17.30-19.00

8.30-10.00

16.00-17.00

17.30-19.00

8.30-10.00

16.00-17.00

17.30-19.00

8.30-10.00

16.00-17.00

17.30-19.00

8.30-10.00

16.00-17.00

17.30-19.00

10.30-12.00

12.00-13.30

14.10-15.30

выходной

Лепехова

Анастасия

Николаевна

Фитнес

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

выходной

Ильина

Мария Валерьевна

Фитнес

 

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

 

выходной

 

 

 

 

Фоминых

Ольга Викторовна

Оздорови

тельная гимнастика

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

Бассейн

 

Яхьяева

Галина

Евгеньевна

Плавание

Сан.день

10.00-10.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

10.00-10.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

10.00-10.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

10.00-10.45

11.00-11.45

16.00 -16.45

(«Апрель»)

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

11.00-11.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

Коржевский

Дмитрий

Викторович

Плавание

Сан.день

09.00-09.45

14.00-14.45

15.00-15.45

09.00-09.45

14.00-14.45

15.00-15.45

09.00-9.45

14.00-14.45

15.00-15.45

09.00-09.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

 

 

 

 

 

 

Коржевский Дмитрий Викторович

Адаптивное плавание

Сан.день

 

12.00-12.45

 

 

12.00-12.45

 

 

 

Ильина

Мария Валерьевна

Аквааэробика

 

 

 

 

 

12.00-12.45

 

 

 

Оздоровительное плавание

Сан.день

 

11.00-11.45

 

 

 

 

11.00-11.45

 

 

 

 

10.00-10.45

 

 

 

Свободное плавание

 

Сан.день

07.00-08.00

08.00-09.00

13.00-14.00

07.00-08.00

08.00-09.00

11.00-14.00

13.00-14.00

07.00-08.00

08.00-09.00

13.00-14.00

07.00-08.00

08.00-09.00

12.00-14.00

13.00-14.00

07.00-08.00

08.00-09.00

13.00-16.00

07.00-08.00

08.00-09.00

12.00-13.00

Лыжная база «Олимпиец», Федорова,4

Шалаевский Александр

Алексеевич

Лыжные гонки

09.30-11.00

 

15.30-17.00

 

09.30-11.00

 

15.30-17.00

 

09.30-11.00

 

15.30-17.00

 

Выходной

Полиатлон

15.0-16.30

17.00-18.30

15.00-16.30

17.00-16.30

15.00-16.30

17.00-16.30

Выходной

Лыжная база «Олимпиец»,

игровой зал

МАУ «ФСОЦ»

Абламонов Вадим Игоревич

Легкая атлетика

13.00-14.30

11.00-12.30

13.00-14.30

11.00-12.30

13.00-14.30

11.00-12.30

Выходной

Зал единоборств

МАУ «ФСОЦ»

Завальнюк

Екатерина

Владимировна

 

Фехтование

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

Шахматный класс, Строителей,6

Султанова Анжела Маликовна

Шахматы

 

14.00-18.00

 

 

14.00-18.00

 

 

14.00-18.00

 

 

Тренажерный зал

Фоминых

Ольга

Викторовна

Инваспорт

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

выходной

Сауна

 

УПНП и КРС

Сауна

 

 

20.00-20.45

 

19.00-22.00

 

 

МКУ

Сауна

 

21.00-21.45

 

 

20.00-21.30