Календарный план

 

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА

спортивно-массовых мероприятий и участия в выездных соревнованиях городского поселения Федоровский на 2020 г.

РАЗДЕЛ I

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ

п/п

Наименование мероприятия

Сроки,
место проведения

Участники
соревнований

 

ЯНВАРЬ

 

 

1

Рождественский турнир по хоккею «Золотая шайба»

Январь

Ледовый корт «Северная звезда»

Все желающие

 

 

2

Рождественская лыжная гонка на призы Деда Мороза

Январь

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

 

3

Рождественский турнир по шахматам «Белая ладья» на призы Деда Мороза

январь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

 

4

Рождественский турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

 

январь

МАУ "ФСОЦ"

Юниоры

2008-2009 г.р.

 

5

Рождественский турнир по баскетболу среди сборных команд г.п. Федоровский в рамках празднования Дня спорта в ХМАО – Югре

январь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

6

Первенство по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2020"

февраль

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

 

7

Турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества

февраль

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

8

Открытое Первенство по вольной борьбе

февраль ул. Строителей, 6

Все желающие

 

9

Турнир по хоккею с шайбой в рамках празднования Дня зимних видов спорта в России среди детских команд

февраль

Ледовый корт

«Северная Звезда»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

10

Турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы г.п. Федоровский

 

февраль

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие мужчины 2004 г.р. и старше

 

МАРТ

 

 

11

Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднованию Дня 8 Марта

март

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

12

Турнир по баскетболу среди женских команд посвященный празднованию Дня 8 Марта

март

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

13

Семейный спортивный праздник
«Папа, мама, я – дружная, спортивная семья»

март

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие семьи

 

14

Первенство по лыжным гонкам «Лыжный спринт» посвященный закрытию зимнего сезона в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

март

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

 

15

Первенство г.п. Федоровский по плаванию среди юношей и девушек

март

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие.

 

16

Турнир по хоккею с шайбой «Россия любит хоккей!»

март

Ледовый корт

«Северная Звезда»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

17

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди жителей

г.п. Федоровский среди юношей и девушек, мужчин и женщин

март

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие от 18 лет и старше

 

АПРЕЛЬ

 

 

18

Турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок главы г.п. Федоровский

 

апрель

СК «Жемчужина»

Все желающие 2004 г.р. и старше

 

19

Первенство г.п. Федоровский по плаванию среди мальчиков и девочек, посвященное Дню Здоровья

апрель

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

20

X Открытый традиционный турнир по боксу

апрель

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

21

Открытое Первенство по тайскому боксу среди мальчиков 2009г.р., 2004-2003г.р и юношей 2002г.р. и старше

апрель

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

22

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Международному дню зимних видов спорта.

апрель

Ледовый корт

«Северная Звезда»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

23

Турнир по настольному теннису среди детей и взрослых в рамках празднования Всемирного дня настольного тенниса

апрель

СК «Жемчужина»

Все желающие

2009 г.р. и старше

 

МАЙ

 

 

24

Традиционная легкоатлетическая эстафета «Навстречу Победе!» в рамках празднования Дня Победы в ВОВ

май

МАУ "ФСОЦ

Все желающие

 

25

Открытый Турнир по футболу «Навстречу Победе!» в рамках празднования Дня Победы в ВОВ

май

ул. Ломоносова,1

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

26

Турнир по шахматам «Навстречу Победе!» в рамках празднования Дня Победы в ВОВ

май

ул. Строителей, 6

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

27

Первенство по легкой атлетике в рамках празднования Дня спорта в ХМАО – Югре с правом выполнения норм ВФСК ГТО

май

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

28

Показательные выступления по спортивной акробатике «Весенняя капель» в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

май

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

29

Турнир по волейболу среди сборных команд г.п. Федоровский в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

май

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

ИЮНЬ

 

 

30

Фестиваль национальных видов спорта, посвященный празднованию Дня России

- Перетягивание каната
- Мас-рестлинг

- Метание валенка

- Гиревой спорт

- Вольная борьба

- Северное многоборье

июнь

Площадь

КДЦ «Премьер»

Все желающие

 

31

Турнир по стритболу «Бриллиантовый мяч» в рамках празднования Дня молодежи

июнь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

32

Спортивно-развлекательное мероприятие "Ура, каникулы!" в рамках празднования Международного Дня Защиты детей

июнь

Площадь

КДЦ «Премьер»

Все желающие дети

 

33

Турнир по футболу, в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июнь

ул. Ломоносова 1

Все желающие

 

34

Веселые старты на воде "День Нептуна" в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июнь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

35

Турнир по пионерболу, в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июнь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

ИЮЛЬ

 

 

36

Турнир по футболу, в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июль

МАУ "ФСОЦ"

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

 

37

Турнир по пионерболу, в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июль

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

 

 

Турнир по шашкам «Быстрые шашки» в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

июль

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

 

 

АВГУСТ

 

 

38

Турнир по настольному теннису «Время выбирать спорт!» в рамках празднования Дня физкультурника

август

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

39

Массовые забеги для детей и подростков

«Время выбирать спорт!» в рамках празднования Дня физкультурника

август

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие дети и подростки

 

40

Турнир по футболу «Время выбирать спорт!» в рамках празднования Дня физкультурника

август ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

41

Турнир по пляжному волейболу «Время выбирать спорт!» в рамках празднования Дня физкультурника

август Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

42

Турнир по футболу «Кожанный мяч», в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

август

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

 

43

Турнир по пионерболу, в рамках праздника спорта «На старт, внимание, марш Спортландия!» для пришкольных оздоровительных лагерей и дворовых площадок

август

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

 

44

Веселые старты на воде для детей с ограниченными физическими возможностями «Веселый дельфин»

август

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

дети с ограниченными физическими возможностями

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

45

День открытых дверей «Добро пожаловать в мир спорта»

сентябрь

МАУ "ФСОЦ"

СК «Жемчужина»

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

46

Турнир по футболу «Нефтяники выбирают спорт!» в рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности

сентябрь

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

47

Турнир по волейболу

«Нефтяники выбирают спорт!» в рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности

сентябрь

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие 2004 г.р. и старше

 

48

Фестиваль спорта «Нефтяники выбирают спорт!» в рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности - Силовое троеборье

сентябрь

Площадь

МАУК КДЦ «Премьер»

Все желающие

 

49

Спортивно-массовое мероприятие «Кросс нации -2019», в рамках празднования Всероссийского дня бега

сентябрь

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

 

50

Первенство по национальным видам спорта "Северное многоборье"

сентябрь

ул. Ломоносова,1

СК «Жемчужина»

Все желающие

 

ОКТЯБРЬ

 

 

51

Спортивный праздник «Нам года - не беда!» среди лиц старшего поколения в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

октябрь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие лица старшего поколения

 

52

Турнир по шахматам "Белая ладья" в рамках празднования Международного дня шахмат

октябрь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

53

Турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка» среди лиц с ограниченными физическими возможностями

октябрь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

лица с ограниченными физическими возможностями

 

54

Открытый турнир по пауэрлифтингу для лиц с ограниченными физическими возможностями, в рамках фестиваля спорта «Преодолей себя»

октябрь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

лица с ограниченными
физическими возможностями

 

55

Открытое первенство по грепплингу

октябрь

МАУ "ФСОЦ"

2004г.р. и старше

 

НОЯБРЬ

 

 

56

Первенство по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона"

ноябрь

Лыжная база «Олимпиец»

Все желающие

 

57

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного Единства

ноябрь

МАУ "ФСОЦ"

Все желающие

 

58

Турнир по хоккею с шайбой «Открытие хоккейного сезона»

ноябрь

Ледовый корт

«Северная Звезда»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

ДЕКАБРЬ

 

 

59

Веселые старты на призы Деда Мороза, среди детей дошкольных учреждений в рамках празднования Дня спорта в ХМАО - Югре

декабрь

МАУ "ФСОЦ"

Сборные команды

МБДОУ

 

 

60

Турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы г.п. Федоровский

декабрь

Ледовый корт

«Северная Звезда»

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

61

Турнир по стрит-баскетболу среди мужских команд

декабрь

МАУ "ФСОЦ

Все желающие

2004 г.р. и старше

 

РАЗДЕЛ II

УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

 

 

XXIX КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

 

 

1

Чемпионат Сургутского района по баскетболу среди мужских команд в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

февраль

г.п. Белый Яр

 

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Порубов В.В.

Муниципальное задание

2

Чемпионат Сургутского района по полиатлону в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

февраль

с.п. Солнечный

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

Муниципальное задание

3

Чемпионат Сургутского района по лыжным гонкам в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

март

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

Муниципальное задание

4

Чемпионат Сургутского района по баскетболу среди женских команд в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

март

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Порубов В.В.

Муниципальное задание

5

Чемпионат Сургутского района по хоккею с шайбой в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

апрель

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Туголуков Н.С.

Муниципальное задание

6

Чемпионат Сургутского района по легкой атлетике в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

май

г. Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Абламонов В.И.

Муниципальное задание

7

Чемпионат Сургутского района по волейболу среди женских команд в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

сентябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

8

Чемпионат Сургутского района по национальным видам спорта в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

сентябрь с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Абламонов В.И.

Муниципальное задание

9

Чемпионат Сургутского района по волейболу среди мужских команд в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

октябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

10

Чемпионат Сургутского района по мини-футболу в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

октябрь г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

11

Чемпионат Сургутского района по шахматам в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

ноябрь

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Султанова А.М.

Муниципальное задание

12

Чемпионат Сургутского района по гиревому спорту в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

ноябрь

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Лепехов Г.А.

Муниципальное задание

13

Чемпионат Сургутского района по пулевой стрельбе в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

 

Муниципальное задание

14

Чемпионат Сургутского района по настольному теннису в зачет XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Осташева Т.О.

 

Муниципальное задание

XX КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

 

 

15

Соревнования по стрит-баскетболу среди мужских команд в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

февраль

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Порубов В.В.

 

Муниципальное задание

16

Соревнования по мини-футболу в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

март

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

17

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

март

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

Муниципальное задание

18

Соревнования по волейболу (мужчины) в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

май с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

19

Соревнования по волейболу (женщины) в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

октября

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

20

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

 

Муниципальное задание

21

Соревнования по настольному теннису в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Осташева Т.О.

Муниципальное задание

22

Соревнования по шахматам в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Султанова А.М.

Муниципальное задание

XVII КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА СУРГУТСКОГО РАЙОНА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

 

 

23

XVII Комплексная Спартакиада Сургутского района среди лиц с ограниченными физическими возможностями

(1 этап)

апрель

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Муниципальное задание

24

XVII Комплексная Спартакиада Сургутского района среди лиц с ограниченными физическими возможностями

(2 этап)

июнь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Муниципальное задание

VIII КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА СУРГУТСКОГО РАЙОНА СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ

 

 

25

XIII Спартакиада Сургутского района среди семейных команд "Папа, мама, я - дружная спортивная семья"

апрель-май

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Щупова З.И.

Муниципальное задание

III ОТКРЫТАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА СУРГУТСКОГО РАЙОНА СРЕДИ КОМАНД

НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

 

26

III открытая комплексная Спартакиада Сургутского района среди команд национально-культурных объединений

(1 этап)

сентябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Вагапов А.Б.

Муниципальное задание

27

III открытая комплексная Спартакиада Сургутского района среди команд национально-культурных объединений

(2 этап)

декабрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Вагапов А.Б.

Муниципальное задание

ФЕСТИВАЛИ СПОРТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

 

 

28

IIV Фестиваль спорта Сургутского района для людей старшего поколения

сентябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Щупова З.И.

Муниципальное задание

29

Спортивный праздник для людей старшего поколения

сентябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Щупова З.И.

Муниципальное задание

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ГТО

 

 

30

Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» Сургутского района среди лиц старше 25 лет

февраль

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Нуртдинова Д.А.

Муниципальное задание

31

Летний Фестиваль ВФСК «ГТО» Сургутского района среди лиц старше 25 лет

май

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Нуртдинова Д.А.

Муниципальное задание

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 

 

32

Первенство Сургутского района по лыжным гонкам "Юный лыжник"

март

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

Муниципальное задание

33

Первенство Сургутского района по лыжным гонкам "Марафон -2020"

март

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

Муниципальное задание

34

Открытое первенство Сургутского района по лыжным гонкам, посвященное закрытию зимнего сезона

апрель

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

 

 

Муниципальное задание

35

Открытое первенство Сургутского района по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона

ноябрь

г.п. Барсово

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

 

Муниципальное задание

ПОЛИАТЛОН

 

 

36

Первенство и Чемпионат Сургутского района по полиатлону посвященное закрытию зимнего сезона

апрель

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

 

Муниципальное задание

37

Первенство Сургутского района по лыжероллерному полиатлону

сентябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

 

Муниципальное задание

38

Первенство и Чемпионат Сургутского района по полиатлону посвященное открытию зимнего сезона

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шалаевский А.С.

 

Муниципальное задание

МИНИ - ФУТБОЛ

 

 

39

Чемпионат города по мини-футболу среди Ветеранов города Сургута. Сезон - 2020 года

январь - апрель

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

40

Кубок Сургутского района по футболу

август

г. Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

41

Первенство города Сургута по мини-футболу (2 лига) Сезон 2020-2021 г.

ноябрь - апрель

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

42

Открытое первенство Сургутского района по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

март-апрель

г.п. Белый Яр

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

43

Открытое первенство Сургутского района по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

март-апрель

г.п. Белый Яр

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Шаяхметов Р.З.

Муниципальное задание

ФУТБОЛ

 

 

44

Кубок города по футболу среди мужских команд сезона 2020 года

май

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Эсболганов Г.А.

Муниципальное задание

45

Чемпионат города по футболу среди мужских команд сезона 2020 года

май-октябрь

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Эсболганов Г.А.

Муниципальное задание

ФЕХТОВАНИЕ

 

 

46

Первенство клуба по фехтованию «Мушкетеры Сургута»

февраль-март

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Завальнюк Е.В.

Муниципальное задание

47

Открытое первенство г. Сургута по фехтованию

октябрь-ноябрь

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Завальнюк Е.В.

Муниципальное задание

ВОЛЕЙБОЛ

 

 

48

Открытое первенство г. Сургута по волейболу среди девушек

февраль

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

49

Кубок Сургутского района по волейболу среди мужских команд

апрель

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

50

 

Открытое первенство по волейболу среди девушек

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

51

Кубок Сургутского района по волейболу среди женских команд

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Чирков П.С.

Муниципальное задание

БАСКЕТБОЛ

 

 

 

52

 

Кубок Сургутского района по баскетболу среди мужских команд

ноябрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Порубов В.В.

Муниципальное задание

53

 

Открытый Чемпионат города Сургута по баскетболу среди мужских команд. Сезон 2020-2021

ноябрь-апрель

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Порубов В.В.

Муниципальное задание

54

 

Первенство Сургутского района по баскетболу среди юношей

октябрь

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В

. Порубов В.В.

Муниципальное задание

БОКС

 

 

55

 

Открытое первенство Сургутского района по боксу

апрель

г.Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Пономарев Д.А.

 

Муниципальное задание

56

 

Открытое Первенство Сургутского района по боксу

ноябрь

г.Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Пономарев Д.А.

 

Муниципальное задание

Грепплинг

 

57

Открытое первенство Сургутского района по грепплингу

май

г.Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Касумов Ш.М.

Муниципальное задание

58

Чемпионат г.Сургута по грепплингу

сентябрь

г.Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Касумов Ш.М.

Муниципальное задание

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

 

59

 

Открытое первенство Сургутского района по вольной борьбе

сентябрь

Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Мамбетов Н.Д.

Муниципальное задание

60

Открытое первенство Сургутского района по вольной борьбе

ноябрь

г.Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Мамбетов Н.Д.

Муниципальное задание

ТАЙСКИЙ БОКС

 

 

61

 

Первенство по тайскому боксу

февраль

г. Сургут

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Вагапов А.Б.

Муниципальное задание

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

 

 

62

Первенство МБУ СП "Спортивная школа № 2" Сургутского района по спортивной акробатике

апрель

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Муниципальное задание

63

Первенство МБУ СП "Спортивная школа № 2" Сургутского района по спортивной акробатике

декабрь

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Муниципальное задание

ХОККЕЙ

 

 

64

Турнир по хоккею с шайбой

февраль

г. Белый яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Туголуков Н.С.

Муниципальное задание

65

Турнир по хоккею с шайбой

март

г. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Туголуков Н.С.

Муниципальное задание

66

Турнир по хоккею с шайбой посвященный открытию зимнего сезона

ноябрь

г.Лянтор

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Туголуков Н.С.

Муниципальное задание

67

Турнир по хоккею с шайбой

декабрь

г.п. Белый Яр

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

Туголуков Н.С.

Муниципальное задание

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

 

 

68

Чемпионат Сургутского района по пулевой стрельбе, среди лиц среди лиц с ограниченными физическими возможностями

декабрь

с.п. Солнечный

Сборная команда г.п.Федоровский

Фоминых О.В.

 

Муниципальное задание