Итоги кубка России по полиатлону

voin86.ru

on 22 сентября 2021

В период с 16 по 19 сентября 2021 года на спортивных объектах УТЦ "Кавголово" в пос.Токсово Ленинградской области состоялся Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине "Троеборье с лыжероллерной гонкой", в котором приняли участие спортсмены из восьми субъектов Российской Федерации: Архангельской, Белгородской, Вологодской, Ленинградской, Рязанской областей, Республики Карелия, Ханты-Мансийского автономного округа и Санкт-Петербурга.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял спортсмен г.п. Федоровский Степанов Антон, где выполнил Мастера спорта!

В личном первенстве в возрастной категории "юноши 16-17 лет" Пухов Никита занял - 2 место, где выполнил КМС.

В личном первенстве в возрастной категории "девушки 14-15 лет" Шалаевская Татьяна заняла - 3 место, где выполнила КМС.

Среди команд субъектов РФ команда Ханты-Мансийского автономного округа заняла второе место с результатом 1296 очков.

Поздравляем спортсменов из г.п. Федоровский!

Желаем ярких, светлых событий, пусть мечты превращаются в реальность.