01-05 апреля 2021 г. в г.Сургут состоялось открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества.
Участие принимали более 260 спортсменов из муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Сургут, г. Нижневартовск, г. Белоярск, г. Лангепас, г.Ноябрьск, Сургутского района.
Поздравляем команду г.п.Федоровского и лично тренера Вагапова Артура Балмагаматовича с 1 – общекомандным местом!
Лучшим бойцом открытого Первенства стал - Орловский Султан!
По итогам соревнований команда завоевала 21 золотых, 16 серебряных, 14 бронзовых медалей.
- Антипов Дмитрий Денисович – 1 место
- Альгишиев Тамерлан Салевдинович – 1 место
- Димитриу Макар Олегович – 1 место
- Джумандиков Амир Заурович – 1 место
- Имбетов Умар Оразалиевич – 1 место
- Имбетов Шамиль Маратович – 1 место
- Ильясов Шамиль Тумурович – 1 место
- Имбетов Муслим Орлзалневич – 1 место
- Керимов Гамзат Османович – 1 место
- Лаурсанов Ахмед Датаевич – 1 место
- Менлекаев Абдулла Багавутдинович – 1 место
- Мамедов Рустам Валех оглы – 1 место
- Магомедов Раджаб Алиевич – 1 место
- Уразакаев Даниял Эльдарович – 1 место
- Умалатов Гусейн Темир-Уланович – 1 место
- Сорокин Тимофей Викторович – 1 место
- Орловский Султан Халидович – 1 место
- Раджабов Анвар Магомедрапиевич – 1 место
- Хлебнов Никита Геннадьевич – 1 место
- Шалабаев Эмиль Сатвалдыевич – 1 место
- Юльманбетов Темирлан Ралисович – 1 место
- Аметов Асан Заурович – 2 место
- Ахметханов Руслан Ринатович – 2 место
- Асанов Курмангази Шапиевич – 2 место
- Абдулсаламов Сулейман Бисланович – 2 место
- Баймурзаев Мавлидин Зейнадинович – 2 место
- Болеков Ислам Магомедович – 2 место
- Булеков Рустам Абдулнасирович – 2 место
- Елгишиев Абдул-Малик Аскарович – 2 место
- Искаков Алим-хан Расулович – 2 место
- Исмаилов Амирхан Тимурович – 2 место
- Капланов Джанибек Муратович – 2 место
- Кагерманов Дени Бисланович – 2 место
- Магомедов Ислам Бекмурзаевич – 2 место
- Тимоненков Матвей Дмитриевич – 2 место
- Шахвалиев Ислам Юсуфович – 2 место
- Якубов Салим Расулович – 2 место
- Аразакаев Ибадула Алиханович – 3 место
- Аразакаев Алихан Арсенович – 3 место
- Абдулсаламов Иса Бисланович – 3 место
- Альгишиев Умар-Асхаб Салевдинович – 3 место
- Азимов Назим Тагирович – 3 место
- Биглов Рубен Ильмирович – 3 место
- Исаев Джамбулат Шамильевич – 3 место
- Кидирниязов Рахим Джамбулатович – 3 место
- Магомедов Усман Бекмурзаевич – 3 место
- Шляпников Тимур Юрьевич – 3 место
- Шакушев Ислам-Али Рафаэлевич – 3 место
- Эскендеров Батырбий Калсынович – 3 место
- Ябагиев Рамазан Гамзатович – 3 место
- Якубов Залимхан Эстуланови – 3 место