14 марта 2021 года на ЛБ «Олимпиец» состоялось Первенство по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
Погода радовала и желающих принять участие было много. На открытии турнира участников приветствовал глава городского поселения Федоровский Н.У. Рудышин, который также принял участие в соревнованиях.
На мероприятии гостей и участников с веселым азартом встречали уже полюбившиеся зрителями герои мультфильмов «Микки» и «Собачка». Они подбадривали участников, с удовольствием обнимались и делали фото на память. Стоит отметить огромную поддержку зрителей, которые болели за всех без исключения.
В конце лыжной гонки самые юные участники получили памятный подарок о лыжне, а победители и призеры были награждены медалями и дипломами.
Администрация МАУ «ФСОЦ» благодарит всех участников, болельщиков и гостей «Лыжни России». Желаем крепкого здоровья и достижения новых спортивных высот!
Девочки 2010 г.р. и младше
Дистанция 500 м.
Саматова Зарина – 1 место
Лупушор Александра – 2 место
Полехина Кира – 3 место
Мальчики 2010 г.р. и младше
Дистанция 500 м.
Часовской Матвей – 1 место
Абдулалимов Юсуф – 2 место
Бабушкин Аркадий – 3 место
Мальчики 2009-2008 г.р.
Дистанция 800 м.
Олифиренко Константин – 1 место
Шаповал Иван – 2 место
Киселев Дмитрий – 3 место
Девочки 2009-2008 г.р.
Дистанция 1,5 км.
Бабаева Парвана – 1 место
Прокопьева Анастасия – 2 место
Нурадилова Салима – 3 место
Мальчики 2007-2006 г.р.
Дистанция 2 км.
Осипов Дмитрий – 1 место
Шамсиев Андрей – 2 место
Сягровский Дмитрий – 3 место
Девочки 2007-2006 г.р.
Дистанция 1,5 км.
Шалаевская Татьяна – 1 место
Хусаинова Елизавета – 2 место
Козлова Ангелина – 3 место
Девушки 2005-2003 г.р.
Дистанция 3 км.
Шурыгина Елизавета – 1 место
Павлова Анастасия – 2 место
Ларионова Екатерина – 3 место
Юноши 2005-2003 г.р.
Дистанция 5 км.
Пухов Никита – 1 место
Алахкулиев Арслан - 2 место
Шаповал Егор – 3 место
Женщины, девушки 2002-1980 г.р.
Дистанция 3 км.
Носкова Анастасия – 1 место
Ечевская Елена – 2 место
Захарова Татьяна – 3 место
Мужчины, юноши 2002-1980 г.р.
Дистанция 5 км.
Шалаевский Александр – 1 место
Осипов Алексей – 2 место
Медушевский Максим – 3 место
Женщины 1979 г.р. и старше
Дистанция 1,5 км.
Крышова Марина - 1 место
Матис Инга - 2 место
Кунафина Резеда - 3 место
Мужчины 1979 г.р. и старше
Дистанция 3 км.
Федоров Сергей – 1 место
Пенкин Александр – 2 место
Коновалов Виталий – 3 место