13 сентября на ЛБ «Олимпиец» состоялось ежегодное спортивно-массовое мероприятие «Кросс нации - 2020» , в рамках празднования Всероссийского дня бега.
В забеге приняли участие 43 человека, во избежание большого скопления людей, забег по каждой возрастной категории проходил в назначенное время с перерывом в 1 час.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников!
Мальчики 2012-2011 гг.р. (Бег 500 м.)
1. Бабушкин Аркадий - 1 место
2. Фоменко Даниил- 1 место
3. Нуртдинов Артём – 2 место
4. Хныкин Матвей – 3 место
5. Хныкин Илья – 3 место
Девочки 2012-2011 гг.р. (Бег 500 м.)
6. Тихонова Дарина – 1 место
7. Саматова Зарина – 2 место
8. Густомясова Александра – 3 место
9. Брюхачева Екатерина – 4 место
Мальчики 2010-2008 гг.р. (Бег 500 м.)
10. Иванов Михаил – 1 место
11. Неустроев Владислав – 2 место
12. Олифиренко Константин – 3 место
13. Шаповал Иван – 4 место
Девочки 2010-2008 гг.р. (Бег 500 м.)
14. Нурадилова Салима – 1 место
15. Иванова Мария – 2 место
Мальчики 2007-2006 гг.р. (Бег 800 м.)
16. Густомясов Георгий – 1 место
17. Черепанов Кирилл – 2 место
18. Осипов Дмитрий – 3 место
19. Яковлев Кирилл – 4 место
20. Охрименко Никита – 5 место
Девочки 2007-2006 гг.р. (Бег 500 м.)
21. Хусейнова Елизавета – 1 место
22. Сутормина Владислава – 2 место
23. Фаткуллина Эльза – 3 место
24. Казазаева Полина – 4 место
Юноши 2005-2003 гг.р. (Бег 1,5 км.)
25. Пухов Никита – 1 место
26. Исмаилов Эдем – 2 место
27. Горлов Серафим – 3 место
28. Алахкулиев Арслан – 4 место
29. Шаповал Иван – 5 место
Девушки 2005-2003 гг.р. (Бег 500 м.)
30. Саматова Алина – 1 место
Юноши (мужчины) 2002-1986 гг.р. (Бег 3 км.)
31. Медушевский Максим – 1 место
32. Спиридонов Антон – 2 место
33. Федоров Олег – 3 место
Девушки/женщины 2002-1986 гг.р. (Бег 800 м.)
34. Хныкина Дарья – 1 место
35. Нуртдинова Диана – 2 место
36. Махмудова Алина – 3 место
Мужчины 1985 г.р. и старше (Бег 1,5 км.)
37. Густомясов Денис – 1 место
38. Ахмедшин Юрий – 2 место
39. Федоров Сергей – 3 место
40. Лепехов Георгий – 4 место
41. Сутормин Владимир –5 место
Женщины 1985 г.р. и старше (Бег 500 м.)
42. Сутормина Яна – 1 место
43. Баширова Людмила – 2 место
{gallery}/2020/09/14/gal/{/gallery}